|
Кто что слушает?
|
|
| Inkv1z1t0r | Дата: Суббота, 29.09.2007, 04:28 | Сообщение # 1 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Статус: Offline
| Вот я слушаю Рок... Тяжолый рок! Типа Аматори и SlipknoTa System of a Down... а что слушаете вы?
|
| |
|
|
| Вова | Дата: Воскресенье, 28.10.2007, 13:48 | Сообщение # 2 |
|
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
| НичаГО))))))))))))))))))
ns-wp.org
|
| |
|
|
| Inkv1z1t0r | Дата: Четверг, 01.11.2007, 03:18 | Сообщение # 3 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Статус: Offline
| Вова, Лошара
|
| |
|
|
| Cagucm | Дата: Четверг, 08.11.2007, 12:37 | Сообщение # 4 |
 Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| Ыыы привет всем
|
| |
|
|
| Inkv1z1t0r | Дата: Четверг, 08.11.2007, 12:45 | Сообщение # 5 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Статус: Offline
| ку) Садист... ты случайно на line-age.ru не играешь?
|
| |
|
|
| Inkv1z1t0r | Дата: Четверг, 08.11.2007, 12:48 | Сообщение # 6 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Статус: Offline
| Точянк ты! Это я BbIK
|
| |
|
|