Создаём клона:
0) Всё делаем через бота!
1)Пишем логин и пороль.
2)Выберите чара "мануал", нажмите логин.
3)Выскочит окно с вашими персонажами.
4)Нихуя не выбирайте, и не закрывайте
5)Жмём ЛОГАУТ
6)Выберите в раскрывающемся меню выбора чара номер чара и нажмите логин.
7)выберите перса в окошке(которое не закрывали)
8)Когда вы нажмёте ЕНТР в том окне, произойдёт логаут!
9) Затем выберите номер перса (того самаого которого вы клонировали)
и из раскрывающегося меня выбора чара, нажмите "Логин"
10)Вах бля! Теперь у Вас есть клон!
А если не работает.... УЕБИ ТАПАРОМ ПО РУКАМ xD
|