Значит так =) Берёт любая пушка. Бежится в вх. Открываете окно депазита. Ложите пуху но ОК не нажимаете. Выносити пуху пуху на 1 из 12 панелий.. жмите ок и нажимаете на панель. Пуха у вас в руках М и П атака такая же. Хотя это иллюзия... с увжением ваш Инквизитор.