Мой сайт
Главная | Каталог статей | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории каталога
Статьи [14]
Наш опрос
Кто лучший танк мира Lineage 2?
Всего ответов: 1022
Главная » Статьи » Статьи

Баг на копирования оружея

Значит так =) Берёт любая пушка. Бежится в вх. Открываете окно депазита. Ложите пуху но ОК не нажимаете. Выносити  пуху пуху на 1 из 12 панелий.. жмите ок и нажимаете на панель. Пуха у вас в руках М и П атака такая же. Хотя это иллюзия... с увжением ваш Инквизитор.

Категория: Статьи | Добавил: Inkv1z1t0r (25.07.2007)
Просмотров: 1791 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 2
2 TeaOn  
0
обломчик пуха невыноситься )

1 Born  
0
http://www.theabyss.ru/la2/IJRSCLPG1O

Имя *:
Email *:
Код *:
Приветствую Вас,
Гость!
Поиск
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2026 Конструктор сайтовuCoz