Создаётся персонаж. Желательно мага. По классу у них меньше П дефа. Ведёте его к РБ. 1 lvl флагается и на него вешают хекс, берс а также фрезинг скин и баф у варкраере (2 скила возращают часть повреждения) ещё есть сонг Оо. 1 lvl бьёт Рб и РБ нанося огромный урон сам об него и убивается. Проверянно ^^